вторник, 19 апреля 2011 г.

Погода GISMETEO.ru в айСтрим


Мы рады сообщить вам о том, что в новой версии айСтрим сменился провайдер прогноза погоды. Теперь в айСтрим погода от GISMETEO.ru. Погода от GISMETEO.ru пока доступна в вышедших сегодня новых версиях для Blackberry (2.0.88) и Windows Mobile (2.0.67). Версия для Android с погодой от GISMETEO.ru появится в самое ближайшее время.
Погода от GISMETEO.ru - это более точные и подробные прогнозы. Число пунктов, для которых вы можете настроить получение прогноза погоды увеличилось с трех до пяти. А перейдя по ссылке "Прогноз по данным gismeteo.ru" на экране погоды айСтрим, вы можете получить детальный прогноз по выбранному городу, а также прогноз на две недели на мобильном сайте GISMETEO.ru.
Обращаем ваше внимание, что при переходе на новую версию вам будет предложено заново добавить города в раздел "Погода", а старые настройки будут удалены. Это связано с различием в форматах данных старого и нового провайдера.

среда, 6 апреля 2011 г.

Афиша по кинотеатрам

Афиша в айСтриме пользуется заслуженной популярностью у пользователей. Удобно увидеть все фильмы которые идут в вашем городе, посмотреть к каких кинотеатрах идет понравившийся фильм, вы брать сеанс и отправиться на просмотр.
Но иногда просто хочется узнать, что идет в ближайшем кинотеатре. Поэтому мы добавили для всех городов (за исключением Владивостока и Вологды) каналы с афишей по кинотеатрам. Теперь у вас есть выбор смотреть афишу по фильмам или по кинотеатрам. Подписывайтесь на новые каналы! Ходите в кино!

вторник, 5 апреля 2011 г.

Обновление айСтрим 2.0.65 для Android


3 апреля на Android Market выложено обновление айСтрим для Android до версии 2.0.65.
В новой версии:
- улучшено отображение заголовков новостей, теперь заголовки в две строки
- изменено оформление кнопок на экране просмотра новости
- добавлено отображение вложенных картинок в новостях (которое можно отключить в настройках)
- добавлена возможность поделиться новостью в Twitter, Facebook и Вконтакте.
- добавлено листание статей новостей жестами (справа налево - вперед, слева направо - назад)