четверг, 22 декабря 2011 г.

Работа айСтрим восстановлена

Друзья, этой ночью мы восстановили работу сервера айСтрим практически в полном объеме. Перебой в работе был связан с аварией в датацентре хостинг-провайдера, где размещался наш сервер. Для восстановления работы нам пришлось переехать на новую хостинг-площадку и развернуть там сервер полностью, что называется, с нуля.
Главное, что нам удалось сохранить данные всех наших пользователей. Пострадал только архив новостей. Зато теперь у нас будет в два раза более мощный сервер.
В первые же минуты после запуска мы увидели большой трафик от наших пользователей. Мы еще раз приносим извинения за перебой в сервисе и доставленные неудобства, и хотим поблагодарить всех наших пользователей которые остались с нами и продолжают использовать айСтрим. Мы работаем для вас и будем постоянно стараться улучшить качество нашего сервиса.
      

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Недоступность сервиса

Уважаемые пользователи.
В результате беспрецедентного сбоя на оборудовании хостинг-провайдера, сервис айСтрим недоступен с утра субботы. Мы предпринимаем все возможные меры для скорейшего восстановления работы нашего сервиса.
Приносим вам свои извинения за перебой в работе.

С уважением,
Служба поддержки айСтрим.